меню
ENG

Конкурс от магазина ДА! Март 2018

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img

Дорогие друзья! Участвуйте в конкурсе магазина ДА и выигрывайте ценные призы!

Победителей будет двое - одному мы подарим функциональный утюг, а другому современный электрочайник!

Правила просты:
1. Нужно вступить в нашу группу (или быть ее участником).
2. Поделиться этой записью с друзьями (и не удалять запись до конца конкурса).

28 марта в 18.00 с помощью генератора случайных чисел (www.random.org) мы определим победителей и объявим их имена в группе магазина ДА.

К участию допускаются лица достигшие 18 лет и являющиеся жителями РФ.

Желаем всем удачи!
Дискаунтер ДА – низкие цены рядом с Вами!

Фреш маркет Магазин ДА в Москве, магазин ДА в Бронницах, магазин ДА в Воскресенске, магазин ДА в поселке совхоза Останкино, магазин ДА в Зарайске, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Красногорске, магазин ДА Люберцах, магазин ДА Ногинске, магазин ДА в Павловском Посаде, магазин ДА в Щербинке, магазин ДА в Реутове, магазин ДА Раменском, магазин ДА Рузе, магазин ДА в Старой Купавне, магазин ДА во Фрязино, магазин ДА в Химках, магазин ДА в Щелково, магазин ДА в Электростали, магазин ДА магазин ДА в Алексине, магазин ДА в Обнинске, магазин ДА в Рязани, магазин ДА в Твери, магазин ДА в Новомосковске и магазин ДА в Узловой ежедневно предлагают Вам купить недорогие продукты от свежего мяса и горячей выпечки из собственных пекарен до стирального порошка и товаров для дома и сада. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество - в магазине ДА Вам не придется выбирать между качеством и ценой.

16.03.2016

Другие новости

img
14.03.2016

Новые магазины ДА в Москве и Щелково

"ДА!" сеть магазинов

Сеть магазинов ДА рада объявить об открытиях двух новых дискаунтеров ДА - в Москве и в городе Щелково Московской области.

img
05.02.2016

Магазин ДА в Чехове и Новомосковске

"ДА!" сеть магазинов

Мы рады сообщить, что магазина ДА открывает свои двери для покупателей в Чехове, а также запускает второй магазин в Новомосковске.