меню
ENG

Магазин ДА в Чехове и Новомосковске

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img

Мы рады сообщить, что магазина ДА открывает свои двери для покупателей в Чехове, а также запускает второй магазин в Новомосковске. Сеть магазинов ДА будет встречать первых посетителей 25 февраля 2016 года:
- дискаунтер ДА г. Чехов: улица Полиграфистов дом 1
- дискаунтер ДА Новомосковск: улица Мира 3 Б

Праздник в честь открытия супермаркета ДА начнется в 8:00 и продолжится до 22:00.

Для наших новых магазинов ДА мы подготовили специальные каталоги с промо предложениями непосредственно к открытию. Вас ждут недорогие, но качественные продукты питания (мясо, рыба, сыр, молочные продукты, консервация, овощи, фрукты, птица и пр.), товары для дома, цветы, товары для детей и семьи, бытовая химия и многое другое по крайне привлекательным и низким ценам.  Магазин ДА - это дешево и качественно.

Дискаунтер ДА – это более 60% товаров, выпускаемых под собственными торговыми марками. Таким образом мы не только лучше контролируем процесс «рождения» товаров, но и поддерживаем Российских производителей. Супермаркет ДА – это сеть магазинов, в которых наша команда всегда готова помочь покупателям. Мы работаем для вас каждый день с 8.00 до 22.00. Магазин ДА – это качество и низкие цены рядом с вами.


Фреш маркет Магазин ДА в Москве, магазин ДА в Бронницах, магазин ДА в Воскресенске, магазин ДА в поселке совхоза Останкино, магазин ДА в Зарайске, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Красногорске, магазин ДА Люберцах, магазин ДА Ногинске, магазин ДА в Павловском Посаде, магазин ДА в Щербинке, магазин ДА в Реутове, магазин ДА Раменском, магазин ДА Рузе, магазин ДА в Старой Купавне, магазин ДА во Фрязино, магазин ДА в Химках, магазин ДА в Щелково, магазин ДА в Электростали, магазин ДА магазин ДА в Алексине, магазин ДА в Обнинске, магазин ДА в Рязани, магазин ДА в Твери, магазин ДА в Новомосковске и магазин ДА в Узловой ежедневно предлагают Вам купить недорогие продукты от свежего мяса и горячей выпечки из собственных пекарен до стирального порошка и товаров для дома и сада. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество - в магазине ДА Вам не придется выбирать между качеством и ценой

20.02.2016

Другие новости

img
15.02.2016

Магазин ДА в Узловой

"ДА!" сеть магазинов

Сеть магазинов ДА рада анонсировать открытие нового магазина в городе Узловая Тульской области, которое состоится 18 февраля 2016 года. Мы приглашаем всех на праздник торжественного открытия магазина по адресу ул. Заводская строение 23.

img
04.02.2016

Магазин ДА в Новомосковске

"ДА!" сеть магазинов

Дорогие друзья, мы получали большое количество вопросов о том, когда же состоится торжественное открытие магазина ДА в Новомосковске. Мы рады официально объявить, что новый магазин ДА откроется в Новомосковске (Тульская область) 11 февраля 2016 года по адресу: улица Мира, дом 36 (строение 1).