меню
ENG

Магазин ДА в деревне Вялки

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img

Магазин ДА – теперь и в деревне Вялки, Солнечногорский район.

Магазин ДА в Вялках, Солнечногорского района теперь открыт по адресу ул. Железнодорожная, уч. 42 и работает ежедневно с 8-00 до 22-00.

Торжественное открытие продуктового дискаунтера ДА в Солнечногорском районе, деревня Вялки состоялось 28 апреля.

Акции в ДА! и скидки, соответственно промо каталогам ДА! - это выгодно. Продуктовый дискаунтер ДА! - низкие цены рядом с вами!

Магазины ДА (ООО Фреш Маркет) в Солнечногорском районе – это магазины, в которых вы всегда сможете дешево купить продукты питания, товары для дома и сада, игрушки и товары для детей высокого качества. В наших магазинах для вас всегда низкие цены!


Фреш маркет Магазин ДА в Москве, магазин ДА в Бронницах, магазин ДА в Воскресенске, магазин ДА в поселке совхоза Останкино, магазин ДА в Зарайске, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Красногорске, магазин ДА Люберцах, магазин ДА Ногинске, магазин ДА в Павловском Посаде, магазин ДА в Щербинке, магазин ДА в Реутове, магазин ДА Раменском, магазин ДА Рузе, магазин ДА в Старой Купавне, магазин ДА во Фрязино, магазин ДА в Химках, магазин ДА в Щелково, магазин ДА в Электростали, магазин ДА магазин ДА в Алексине, магазин ДА в Обнинске, магазин ДА в Рязани, магазин ДА в Твери, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Узловой, магазин ДА в Благовещенке, магазин ДА в Солнечногорском районе ежедневно предлагают Вам купить недорогие продукты от свежего мяса и горячей выпечки из собственных пекарен до стирального порошка и товаров для дома и сада. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество - в магазине ДА Вам не придется выбирать между качеством и ценой.