меню
ENG

Магазин ДА в Солнечногорском районе

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img

Сеть магазинов ДА открывает двери продуктового дискаунтера ДА в Благовещенке, Солнечногорский район Московской области.

Магазин ДА в Благовещенке приглашает всех на торжественное открытие в 8-00 по адресу: Липовая аллея, строение 1.

Праздник в честь открытия нового супермаркета ДА в Солнечногорском районе будет длиться весь день и готовит множество сюрпризов для покупателей.

Принадлежащий ООО Фреш Маркет Магазин ДА – это продуктовый дискаунтер, в котором всегда есть возможность недорого купить продукты питания и товары для детей, товары для дома и сада высокого качества. Еженедельные специальные акции и скидки от дискаунтера ДА предлагают покупателям максимально экономить, совершая покупки в магазинах сети ДА.

Сеть магазинов ДА – это низкие цены на мясо, сыр, молочные продукты, доступные овощи и фрукты всегда. Супермаркет ДА - это дешево и качественно.

ДА – это проверенные поставщики и производители, а также более 60% товаров, выпускаемых под собственными уникальными торговыми марками (СТМ). ДА-  это качество и низкие цены рядом с вами.


Фреш маркет Магазин ДА в Москве, магазин ДА в Бронницах, магазин ДА в Воскресенске, магазин ДА в поселке совхоза Останкино, магазин ДА в Зарайске, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Красногорске, магазин ДА Люберцах, магазин ДА Ногинске, магазин ДА в Павловском Посаде, магазин ДА в Щербинке, магазин ДА в Реутове, магазин ДА Раменском, магазин ДА Рузе, магазин ДА в Старой Купавне, магазин ДА во Фрязино, магазин ДА в Химках, магазин ДА в Щелково, магазин ДА в Электростали, магазин ДА магазин ДА в Алексине, магазин ДА в Обнинске, магазин ДА в Рязани, магазин ДА в Твери, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Узловой, магазин ДА в Благовещенке ежедневно предлагают Вам купить недорогие продукты от свежего мяса и горячей выпечки из собственных пекарен до стирального порошка и товаров для дома и сада. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество - в магазине ДА Вам не придется выбирать между качеством и ценой

30.03.2016

Другие новости

img
16.03.2016

Конкурс от магазина ДА! Март 2018

"ДА!" сеть магазинов

Дорогие друзья! Участвуйте в конкурсе магазина ДА и выигрывайте ценные призы!

img
14.03.2016

Новые магазины ДА в Москве и Щелково

"ДА!" сеть магазинов

Сеть магазинов ДА рада объявить об открытиях двух новых дискаунтеров ДА - в Москве и в городе Щелково Московской области.