меню
ENG

Новые магазины ДА в Москве и Раменском, МО

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img

Новый продуктовый дискаунтер ДА! в Москве открылся сегодня по адресу Старопетровский проезд д.1 стр. 2 ТЦ Babystore! Также команда супермаркетов ДА! рада сообщить об открытии третьего магазина ДА! в Раменском 27го декабря по адресу ул. Михалевича д. 72. Все магазины работают ежедневно без выходных и перерывов с 8-00 до 22-00.

ДА! - приходите на открытие новых магазинов ДА! в Москве и Московской области, а также других регионах России – получайте подарки и приобретайте свежие, качественные продукты в дискаунтерах ДА! Для вас в магазинах ДА! низкие цены на продукты, бытовую химию, товары для дома, электронику и многое другое.

Скидки и акции в ДА! – это возможность экономить и совершать покупки еще более выгодно. Каталоги ДА! со специальными предложениями выходят каждый четверг. Вы также можете продегустировать различные продукты перед покупкой; дегустации проходят с четверга по субботу с 16-00 до 20-00.

Продуктовые дискаунтеры ДА! – низкие цены рядом с вами!

Магазины ДА! (ООО Фреш Маркет)


Фреш маркет Магазин ДА в Москве, магазин ДА в Бронницах, магазин ДА в Воскресенске, магазин ДА в поселке совхоза Останкино, магазин ДА в Зарайске, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Красногорске, магазин ДА Люберцах, магазин ДА Ногинске, магазин ДА в Павловском Посаде, магазин ДА в Щербинке, магазин ДА в Реутове, магазин ДА Раменском, магазин ДА Рузе, магазин ДА в Старой Купавне, магазин ДА во Фрязино, магазин ДА в Химках, магазин ДА в Щелково, магазин ДА в Электростали, магазин ДА магазин ДА в Алексине, магазин ДА в Обнинске, магазин ДА в Рязани, магазин ДА в Твери, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Узловой, магазин ДА в Благовещенке, магазин ДА в Солнечногорском районе, магазин ДА в Калуге, магазин ДА в Подольске, магазин ДА в Орехово-Зуево и магазин ДА в Ивантеевке ежедневно предлагают Вам купить в магазинах ДА дешево продукты - от свежего мяса и горячей выпечки из собственных пекарен до стирального порошка и товаров для дома и сада. В магазине ДА Вам не придется выбирать между качеством и ценой.