меню
ENG

Новые магазины ДА в Москве и Щелково

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img

Сеть магазинов ДА рада объявить об открытиях двух новых дискаунтеров ДА - в Москве и в городе Щелково Московской области.
Магазин ДА в Москве откроется 17 марта по адресу: 73-й километр МКАД, дом 7, ТЦ Арфа.
Магазин ДА в Щелково откроется 17 марта по адресу: улица Центральная, дом 71.

Мы приглашаем всех на праздник в честь открытия супермаркета ДА!

Дискаунтер ДА благодарит наших уважаемых покупателей за доверие к нашей еще молодой и развивающейся, однако уже зарекомендовавшей себя с самой лучшей стороны торговой сети – мы работаем и трудимся для вас и ждем вас ежедневно с 8-00 до 22-00 во всех супермаркетах ДА.

Магазин ДА – это возможность купить по низким ценам продукты и товары для детей, для дома и сада высокого качества. Каждую неделю дискаунтер ДА предлагает промо каталоги со специальными предложениями товаров по еще более выгодным ценам.

Мы также выражаем признательность всей нашей профессиональной команде, нашим сотрудникам – в магазинах ДА прекрасный коллектив, которым мы действительно гордимся! Приглашаем всех на праздник и поздравляем с новыми открытиями!

Магазин ДА – это низкие цены на мясо, сыр, молочные продукты, доступные овощи и фрукты в любое время года. Супермаркет ДА - это дешево и качественно.

ДА – это проверенные поставщики и производители и более 60% товаров, выпускаемых под собственными уникальными торговыми марками. Сеть магазинов ДА компании Фреш Маркет – это качество и низкие цены рядом с вами.

Фреш маркет Магазин ДА в Москве, магазин ДА в Бронницах, магазин ДА в Воскресенске, магазин ДА в поселке совхоза Останкино, магазин ДА в Зарайске, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Красногорске, магазин ДА Люберцах, магазин ДА Ногинске, магазин ДА в Павловском Посаде, магазин ДА в Щербинке, магазин ДА в Реутове, магазин ДА Раменском, магазин ДА Рузе, магазин ДА в Старой Купавне, магазин ДА во Фрязино, магазин ДА в Химках, магазин ДА в Щелково, магазин ДА в Электростали, магазин ДА магазин ДА в Алексине, магазин ДА в Обнинске, магазин ДА в Рязани, магазин ДА в Твери, магазин ДА в Новомосковске и магазин ДА в Узловой ежедневно предлагают Вам купить недорогие продукты от свежего мяса и горячей выпечки из собственных пекарен до стирального порошка и товаров для дома и сада. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество - в магазине ДА Вам не придется выбирать между качеством и ценой.

14.03.2016

Другие новости

img
05.02.2016

Магазин ДА в Чехове и Новомосковске

"ДА!" сеть магазинов

Мы рады сообщить, что магазина ДА открывает свои двери для покупателей в Чехове, а также запускает второй магазин в Новомосковске.

img
15.02.2016

Магазин ДА в Узловой

"ДА!" сеть магазинов

Сеть магазинов ДА рада анонсировать открытие нового магазина в городе Узловая Тульской области, которое состоится 18 февраля 2016 года. Мы приглашаем всех на праздник торжественного открытия магазина по адресу ул. Заводская строение 23.