меню
ENG

Получи подарок от ДА!

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img
1. Подпишитесь на E-mail рассылку от сети магазинов ДА! на нашем сайте по адресу http://market-da.ru/email-rassylka.html до 15 марта 2017 года
2. Команда сети магазинов ДА! выберет 25 человек среди подписчиков на новости от ДА!, которые получат подарки от дискаунтеров ДА! *



*Условия
  1. В стимулирующем мероприятии (Далее – СМ) принимают участие физические лица, подписавшиеся до 15 марта 2017 г. на еженедельную электронную новостную рассылку от сети магазинов «ДА!» (ООО «Фреш Маркет») по адресу http://market-da.ru/email-rassylka.html. Участником конкурса может быть физическое дееспособное лицо старше 18 лет.
  2. Для участия в конкурсе необходимо подписаться до 15 марта 2017 г. на еженедельную электронную новостную рассылку от сети магазинов «ДА!» (ООО «Фреш Маркет») по адресу http://market-da.ru/email-rassylka.html , при оформлении подписки необходимо вписать в поле «Ваш E-mail» действующий E-mail адрес, посредством которого будет осуществляться контакт с участниками.
  3. Стимулирующее мероприятие проводится с предоставлением подарков (подарки определяет Организатор – ООО «Фреш Маркет»). Из числа участников комиссией (сотрудники ООО «Фреш Маркет») определяются победители стимулирующего мероприятия (25 человек за весь период проведения стимулирующего мероприятия). Стоимость каждого подарка не превышает 4 000,00 руб., (четыре тысячи рублей 00 копеек) и не влечет за собой обязанности по уплате НДФЛ с их стоимости (п. 28 ст. 217 НК РФ).
  4. Призовой фонд всего СМ формируется за счет средств организатора стимулирующего мероприятия, не предусматривает выручки и целевых отчислений. Условиями СМ не предусмотрена выплата денежного эквивалента подарков.
  5. Подарки будут доставлены в ближайший к победителю магазин сети магазинов «ДА!», где будут переданы победителю, после согласования даты вручения с победителем, в период с 20 по 29 марта 2017 года.
  6. Оповещение победителей о призе и дате его получения будет осуществляться посредством электронного письма (E-mail)  работниками ООО «Фреш Маркет» по электронному адресу E-mail, указанному участником при оформлении подписки. Организатор не несет ответственности за несвоевременную передачу приза победителю по причинам невозможности связи с победителем до 29 марта 2017 года посредством электронного E-mail адресов, оставленного участниками (адрес недоступен, неправильно был указан адрес, никто не отвечает и т.п).
  7. При оповещении победителя о намерении вручить ему/ей подарок по итогам стимулирующего мероприятия, победитель по запросу сотрудника ООО «Фреш Маркет» обязуется предоставить телефон для связи и полные ФИО. Подарок передается победителю при предъявлении документа, удостоверяющего личность победителя.
  8. Если в период выдачи подарков (20 марта 2017 года – 29 марта 2017 года) победитель не может принять подарок, право на подарок может быть передано другому участнику стимулирующего мероприятия.
  9. В СМ не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора, его аффилированные лица, члены семьи таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению СМ, а также члены их семей.
  10. Список победителей стимулирующего мероприятия будет размещен на сайте www.market-da.ru и в социальных сетях сети магазинов ДА! (Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook) для свободного ознакомления.
  11. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем стимулирующем мероприятии любому лицу, которое подделывает  или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих условий, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим творческим конкурсом.
  12. Организатор стимулирующего мероприятия освобождается от ответственности за невыполнение и/или ненадлежащее выполнение своих обязательств, если такое невыполнение явилось результатом действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) в том числе войны, революции, бунты, террористические акты, действия и решения официальных органов и других обстоятельств.
  13. Во всем, что не предусмотрено настоящими условиями, организатор и участники стимулирующего мероприятия руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
  14. Результаты стимулирующего мероприятия являются окончательными и не подлежат пересмотру.

 

Организатор
ООО «Фреш Маркет»
Адрес местонахождения:
142111, Московская область, г. Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д.67          
Почтовый адрес:117519, г. Москва, а/я 77
ОГРН 1117847374171
ИНН 7806461539
КПП 503601001
Банк ВТБ (ПАО) в г. Москва
р/с 40702810000050000890
к/с 30101810700000000187 БИК 044525187

 

20.02.2017

Другие новости

img
15.01.2017

Итоги творческого конкурса Почта Деда Мороза

"ДА!" сеть магазинов

Итоги предновогоднего творческого конкурса Почта Деда Мороза

img
27.12.2016

С Новым годом 2017 от Магазина ДА!

"ДА!" сеть магазинов

Коллектив продуктовых дискаунтеров ДА! от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками!