меню
ENG

Магазин ДА в Калуге и новый магазин ДА в Москве

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img

Мы поздравляем вас с наступающими праздниками – праздником Светлой Пасхи и великим Днем Победы! Команда магазина ДА от всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия.

Магазин ДА в Калуге улица Болдина дом 57 открывает свои двери 12 мая.

Новый магазин ДА в Москве Астраханский переулок дом 10 строение 36 также открывается 12 мая.  

Новый продуктовый дискаунтер ДА в Калуге и Москве – режим работы с 8-00 до 22-00 ежедневно.

Приглашаем всех на торжественное открытие новых продуктовых дискаунтеров сети ДА 12 мая в 8-00. Вас ждет море хорошего настроения, диджей, фотограф и подарки от магазина ДА!

Супермаркеты ДА (ООО Фреш Маркет) в Калуге и Москве – это магазины, в которых вы всегда сможете дешево купить продукты питания, товары для дома и сада, игрушки и товары для детей высокого качества. В наших магазинах для вас всегда низкие цены!

Продуктовый дискаунтер ДА – низкие цены рядом с вами!


Фреш маркет Магазин ДА в Москве, магазин ДА в Бронницах, магазин ДА в Воскресенске, магазин ДА в поселке совхоза Останкино, магазин ДА в Зарайске, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Красногорске, магазин ДА Люберцах, магазин ДА Ногинске, магазин ДА в Павловском Посаде, магазин ДА в Щербинке, магазин ДА в Реутове, магазин ДА Раменском, магазин ДА Рузе, магазин ДА в Старой Купавне, магазин ДА во Фрязино, магазин ДА в Химках, магазин ДА в Щелково, магазин ДА в Электростали, магазин ДА магазин ДА в Алексине, магазин ДА в Обнинске, магазин ДА в Рязани, магазин ДА в Твери, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Узловой, магазин ДА в Благовещенке, магазин ДА в Солнечногорском районе, магазин ДА в Калуге ежедневно предлагают Вам купить недорогие продукты от свежего мяса и горячей выпечки из собственных пекарен до стирального порошка и товаров для дома и сада. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество - в магазине ДА Вам не придется выбирать между качеством и ценой.