меню
ENG

Магазин ДА в Твери

"ДА!" сеть магазинов Распечатать
img

Сеть магазинов ДА продолжает расширяться и открывает двери своих двух новых магазинов 21 апреля 2016 года – в Твери и деревне Обухово, Солнечногорский район.
Магазин ДА в Твери адрес - ул. 2-я Красина, дом 84 (ул. Луначарского, напротив д. 27, к. 1)

Магазин ДА в деревне Обухово, Солнечногорский район дом 180.

Супермаркет ДА уже представлен в Твери по адресу бульвар Гусева дом 14, стр. 3 , а также в Солнечногорском районе – магазин ДА в деревне Благовещенке по адресу Липовая аллея стр. 1.

Торжественное открытие продуктового дискаунтера ДА в Твери и продуктового дискаунтера ДА в Солнечногорском районе, деревня Обухово состоится 21 апреля в 8-00. Супермаркет ДА приглашает всех на веселый праздник – диджей, веселая музыка, подарки, фотограф... Будет весело!  Для вас магазин ДА подготовил специальный каталог с множеством товаров по специальным, еще более низким ценам!

Магазин ДА (ООО Фреш Маркет) – это магазин, в котором вы всегда сможете дешево купить продукты питания, товары для дома и сада, для детей высокого качества. Магазин ДА предлагает также приобретать товары по специальным акциям с большими скидками по нашим специальным каталогам, выходящим два раза в неделю.

Сеть магазинов ДА – это низкие цены на колбасы, сыры, молочные и мясные продукты, свежие и консервированные фрукты и овощи круглый год, низкие цены на продукты в Москве, Московской области и других регионах России. Супермаркет ДА - это дешево и качественно.

ДА – это проверенные поставщики и производители, а также более 60% товаров, выпускаемых под собственными уникальными торговыми марками (СТМ). ДА-  это качество и низкие цены рядом с вами.


Фреш маркет Магазин ДА в Москве, магазин ДА в Бронницах, магазин ДА в Воскресенске, магазин ДА в поселке совхоза Останкино, магазин ДА в Зарайске, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Красногорске, магазин ДА Люберцах, магазин ДА Ногинске, магазин ДА в Павловском Посаде, магазин ДА в Щербинке, магазин ДА в Реутове, магазин ДА Раменском, магазин ДА Рузе, магазин ДА в Старой Купавне, магазин ДА во Фрязино, магазин ДА в Химках, магазин ДА в Щелково, магазин ДА в Электростали, магазин ДА магазин ДА в Алексине, магазин ДА в Обнинске, магазин ДА в Рязани, магазин ДА в Твери, магазин ДА в Новомосковске, магазин ДА в Узловой, магазин ДА в Благовещенке, магазин ДА в Солнечногорском районе ежедневно предлагают Вам купить недорогие продукты от свежего мяса и горячей выпечки из собственных пекарен до стирального порошка и товаров для дома и сада. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество - в магазине ДА Вам не придется выбирать между качеством и ценой.

19.04.2016

Другие новости

img
07.04.2016

Магазин ДА во Фрязино

"ДА!" сеть магазинов

Продуктовый дискаунтер ДА рад объявить об открытии второго магазина во Фрязино, Московская область. Открытие второго магазина ДА в Московской области в городе Фрязино состоится 14 апреля 2016 г.

img
31.03.2016

Магазин ДА в Солнечногорском районе

"ДА!" сеть магазинов

Сеть магазинов ДА открывает двери продуктового дискаунтера ДА в Благовещенке, Солнечногорский район Московской области.