Вторая книга рецептов от ДА! – это простые в приготовлении летние рецепты. Во второй кулинарной книге магазинов ДА! вы найдете рецепты таких блюд как окрошка на кефире, легкая брускетта «Капрезе», творожный торт со свежими персиками и многие другие. Открывайте новые блюда вместе с дискаунтерами ДА!
Скачать книгу "Блюда со вкусом открытий от ДА!"
18.07.2017
Другие материалы
Домашние десерты с мороженым
Воспользуемся летними фруктами и ягодами, чтобы приготовить новый десерт или сделать необычное мороженое. «ДА!» предлагает вам выбор: лолипопс, сэндвич, а может быть бургер? И «ДА!», все это летние домашние десерты с мороженым.
Новые салаты из весенних овощей
Свежие весенние овощи - как мы скучали по ним всю долгую зиму! И вот они уже на прилавках – первые молодые хрустящие и сочные. Редис, капуста свежего урожая и молодые огурцы придадут свежесть и хрусткость весеннему легкому салатику. «ДА!» подобрал для вас несколько рецептов простых салатов из молодых весенних овощей.