меню
ENG

Блюда со вкусом открытий от ДА!

Вторая кулинарная книга от магазинов ДА!
Поделиться:
Распечатать
12008
img

Вторая книга рецептов от ДА! – это простые в приготовлении летние рецепты. Во второй кулинарной книге магазинов ДА! вы найдете рецепты таких блюд как окрошка на кефире, легкая брускетта «Капрезе», творожный торт со свежими персиками и многие другие. Открывайте новые блюда вместе с дискаунтерами ДА!

Кулинарная книга

Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга

Скачать книгу "Блюда со вкусом открытий от ДА!"

18.07.2017

Другие материалы

img

Как пьют кофе в разных странах

Кофе – один из самых популярных напитков на планете. Однако традиции употребления кофе сильно отличаются в разных странах. Путешественники-кофеманы специально пробуют кофе в разных кофейнях по всему миру, чтобы найти лучший рецепт.

img

Готовим на даче: гриль и салаты

В разгар лета не упустите возможность полакомиться свежими сезонными овощами. А если запечь их на гриле и добавить в салат? Таким блюдом можно порадовать даже самых искушенных критиков! «ДА!» подобрал для вас рецепты салатов, которые вполне могут заменить гарнир или даже стать полноценным самостоятельным блюдом.

Cookie Banner