Четвертая кулинарная книга от дискаунтеров ДА! посвящена красочному осеннему фестивалю Октоберфесту.
Октоберфест зародился в Германии и впервые состоялся в 1810 году, 12 октября. В наше время Октоберфест считается самым крупным фестивалем в Мире, особенно привлекательным для любителей пива и традиционных баварских угощений. В нашей четвертой кулинарной книге вы найдете отменные рецепты сытного сырного супа с копченостями, восхитительного яблочного штруделя и , конечно, ароматной свиной рульки в пиве с медом.
Guten appetit!









Скачать кулинарную книгу – Октоберфест
12.09.2017
Другие материалы
Вытяжное тесто или как приготовить штрудель
Штрудель – это тот же рулет. Но вот не каждый рулет можно назвать штруделем, потому что сделан он из особого вида теста – вытяжного. Это разновидность слоеного теста, но его не раскатывают, а именно вытягивают. Причем до такого тонкого состояния, что через него можно читать газету. Штруделями славится Австрия и страны бывшей Австро-Венгерской империи.
Осенний кекс в чашке
У природы нет плохой погоды: осенний дождь за окном может не вызывать уныние, а приглашает нас на кухню и предлагает заварить свежий час с ароматными травами, которые мы с любовью собирали и сушили на даче или купили в любимом магазине. А что подать к чаю? Сегодня магазин «ДА!» приготовил для вас очень простой и практически моментальный в приготовлении кекс, который готовится прямо в чашке. И так, созываем домочадцев, даже самых маленьких, на кухню и устраиваем кулинарный эксперимент.



