Четвертая кулинарная книга от дискаунтеров ДА! посвящена красочному осеннему фестивалю Октоберфесту.
Октоберфест зародился в Германии и впервые состоялся в 1810 году, 12 октября. В наше время Октоберфест считается самым крупным фестивалем в Мире, особенно привлекательным для любителей пива и традиционных баварских угощений. В нашей четвертой кулинарной книге вы найдете отменные рецепты сытного сырного супа с копченостями, восхитительного яблочного штруделя и , конечно, ароматной свиной рульки в пиве с медом.
Guten appetit!









Скачать кулинарную книгу – Октоберфест
12.09.2017
Другие материалы
Рецепты малосольных огурцов в пакете
Малосольные огурцы, в отличие от соленых и тем более маринованных, готовятся очень просто. Нам не потребуются банки, кипяток, огромные кастрюли и бочки, достаточно только полиэтиленового пакета, соли и любимых специй. Огурцы впитают в себя все ароматы специй и станут слегка солеными. Уже через несколько часов они будут полностью готовы, при этом сохранят свой первозданный вид, останутся хрустящими и сочными – идеальная летняя закуска.
Творожно-клубничный торт
Сегодня вместе с «ДА!» печем сезонный торт с клубникой и секретным ингредиентом – творогом! Творог сделает тесто чуть сочнее, а крем – более нежным. К тому же творог очень полезный диетический продукт, содержащий столько белков, сколько может усвоить наш организм легко и полностью, в нем есть полезные минеральные вещества: калий, кальций, фтор. Используйте для выпечки только свежий творог, иначе торт теряет свой аромат.



