Четвертая кулинарная книга от дискаунтеров ДА! посвящена красочному осеннему фестивалю Октоберфесту.
Октоберфест зародился в Германии и впервые состоялся в 1810 году, 12 октября. В наше время Октоберфест считается самым крупным фестивалем в Мире, особенно привлекательным для любителей пива и традиционных баварских угощений. В нашей четвертой кулинарной книге вы найдете отменные рецепты сытного сырного супа с копченостями, восхитительного яблочного штруделя и , конечно, ароматной свиной рульки в пиве с медом.
Guten appetit!
Скачать кулинарную книгу – Октоберфест
12.09.2017
Другие материалы
Три витаминных супа
Говорят, правильный обед не бывает без супа. И говорят так не зря: первые блюда полезны для пищеварения, а также сохраняют витамины, входящие в состав овощей, поэтому суп рекомендуется есть хотя бы пару раз в неделю.
Шоколадные панкейки
Кто не любит блинчики? Блинчики любят все. Но сколько же времени приходится тратить на их приготовление! В ритме современного города далеко не каждый может позволить себе побаловать семью румяной стопкой блинчиков хотя бы в выходные. Другое дело панкейки. Они не менее вкусные, чем блины, но более просты в приготовлении, а потому времени потратим значительно меньше и семейный воскресный ужин не затянется. Здесь справится даже начинающая хозяйка. «ДА!» предлагает приготовить пышные шоколадные панкейки, а для начала – небольшой мастер-класс.