меню
ENG

Наполните Новый год счастливыми историями вместе с дискаунтерами ДА!

Поделиться:
Распечатать
4752
img

Сотворите кулинарное волшебство – попробуйте простые и вкусные новогодние блюда по рецептам новой кулинарной книги от дискаунтеров ДА!, приуроченной к приближающимся новогодним праздникам. На страницах книги вы найдете такие традиционные новогодние рецепты как: селедка под шубой, салат «Мимоза», классический «Наполеон». Вашему вниманию мы также предлагаем новые оригинальные рецепты для праздничного стола: фаршированные помидоры с креветками, курица с яблоками и многое другое. Приятного аппетита!

Кулинарная книга

Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга

Скачать кулинарную книгу

14.11.2017

Другие материалы

img

Новые салаты из весенних овощей

Свежие весенние овощи - как мы скучали по ним всю долгую зиму! И вот они уже на прилавках – первые молодые хрустящие и сочные. Редис, капуста свежего урожая и молодые огурцы придадут свежесть и хрусткость весеннему легкому салатику. «ДА!» подобрал для вас несколько рецептов простых салатов из молодых весенних овощей.

img

Что приготовить из замороженных ягод

Знали ли вы, что заморозка – это отличный способ сохранить не только внешний вид овощей и ягод, но и витамины, входящие в их состав? Блюда из замороженных ягод подарят вам вкус и аромат лета, а также необходимые в осеннее и зимнее время витамины. Кроме того, такие блюда готовятся, как правило, за несколько минут.