меню
ENG

Страшно привлекательные рецепты – новая кулинарная книга

Halloween
Поделиться:
Распечатать
4284
img

Halloween (Хэллоуин) – название, произошедшее от фразы «All Hallows Even» (Вечер всех святых) – это праздник пришедший от древних кельтов, который отмечают 31 октября. Традиционный символ праздника - тыква-фонарик, который также называют Светильник Джека. Предполагается, что такой фонарик, размещенный возле дома в канун празднования Хэллоуина, поможет прогнать злых духов. Традиционно во время праздника дети ходят в дома соседей, нарядившись в костюмы и просят сладости, а взамен танцуют или поют песню.

В новой кулинарной книге от сети продуктовых дискаунтеров ДА! вас ждут поистине страшно привлекательные рецепты, приуроченные к этому увлекательному празднику: сырно-рисовая запеканка с тыквой, легкий салат из тыквы с куриной грудкой, традиционный тыквенный суп-пюре, тыквенный чизкейк и многое другое. Только попробуйте!

Кулинарная книга

Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга

Скачать кулинарную книгу – Страшно привлекательные рецепты

16.10.2017

Другие материалы

img

Кофейные традиции

Считается, что человек способен различать 4 базовых вкуса: сладкий, горький, кислый и соленый. Кофе содержит три из них – сладкий, горький и кислый. Горечь в кофе присутствует только оттенком, а преобладают кислинка и сладость. Изучаем виды кофе и историю этого напитка вместе.

img

Летние супы

Холодные супы присутствуют почти во всех кухнях мира. Но по-настоящему знамениты из них всего 5-6. В России лето невозможно представить без окрошки на квасе или кефире. Но в нашем арсенале еще имеются свекольник и ботвинья. И хотя нам кажется, что приготовление этих супов происходит моментально (даже плиту включать не надо), на самом деле все как раз наоборот. В идеале холодный суп готовится за 6-10 часов до подачи.

Cookie Banner