меню
ENG

В предвкушении осени

Новая кулинарная книга от дискаунтеров ДА!
Поделиться:
Распечатать
4177
img

Новая кулинарная книга от дискаунтеров ДА! наполнена простыми домашними рецептами, а также мягкими и теплыми осенними красками. Приготовление блюд по рецептам от магазинов ДА! – настоящее удовольствие. Порадуйте себя и близких несложными, но изысканными домашними блюдами! А все ингредиенты можно приобрести в сети продуктовых дискаунтеров ДА! без ущерба для бюджета.

Приятного аппетита!

Кулинарная книга

Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга

Скачать книгу "В предвкушении осени"

18.08.2017

Другие материалы

img

Цугский вишневый торт

20 июля - добрый и сладкий праздник, День торта! В этот день принято ходить в гости с этим десертом, чтобы напомнить всем, что жить надо в мире и дружбе. «ДА!» сегодня рассказывает об одном из самых популярных и широко известных кондитерских изделий из Швейцарии. Этот торт неоднократно становился призером различных кондитерских выставок и фестивалей. Он до сих пор не защищен как торговая марка, хотя разрабатывался в 1915-21 годах кондитером Генрихом Хёном из кантона Цуг. В 2008 году торт официально включен в перечень культурного наследия Швейцарии. В состав торта входит кирш – алкоголь из вишни. Иногда его называют то водкой, то бренди. В нашем случае его можно заменить вишневым ликером. «ДА!» напоминает, не стоит садиться за руль после дегустации этого десерта.

img

Какие продукты для Нового года можно купить уже сейчас?

Мы все очень любим новогодние каникулы! За запах ели и мандаринов, возможность побыть с близкими и повеселиться с друзьями на ледяной горке, посмотреть старые фильмы, забыть про диеты и приготовить необычные вкусности. Чтобы не омрачить себе праздник в очередях и пробках, предлагаем вам заранее купить некоторые продукты.