меню
ENG

В предвкушении осени

Новая кулинарная книга от дискаунтеров ДА!
Поделиться:
Распечатать
3545
img

Новая кулинарная книга от дискаунтеров ДА! наполнена простыми домашними рецептами, а также мягкими и теплыми осенними красками. Приготовление блюд по рецептам от магазинов ДА! – настоящее удовольствие. Порадуйте себя и близких несложными, но изысканными домашними блюдами! А все ингредиенты можно приобрести в сети продуктовых дискаунтеров ДА! без ущерба для бюджета.

Приятного аппетита!

Кулинарная книга

Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга

Скачать книгу "В предвкушении осени"

18.08.2017

Другие материалы

img

Котлеты для постного стола

Во время Великого поста на организм ложится большая нагрузка: постящиеся привыкают к новому режиму питания и отказываются от привычной пищи. Особенно важно во время поста потреблять большое количество белка. Помимо этого необходимо следить за уровнем железа и витаминов - невнимательное отношение к постному рациону может серьезно сказаться на здоровье.

img

Овощные паштеты

Считаете, что постный стол это что-то пресное и безвкусное? «ДА!» берется развенчать этот миф! Сегодня мы будем готовить овощные паштеты – ароматные и сытные, в чем-то даже деликатесные. Берите рецепты на заметку!

Cookie Banner