меню
ENG

В предвкушении осени

Новая кулинарная книга от дискаунтеров ДА!
Поделиться:
Распечатать
3650
img

Новая кулинарная книга от дискаунтеров ДА! наполнена простыми домашними рецептами, а также мягкими и теплыми осенними красками. Приготовление блюд по рецептам от магазинов ДА! – настоящее удовольствие. Порадуйте себя и близких несложными, но изысканными домашними блюдами! А все ингредиенты можно приобрести в сети продуктовых дискаунтеров ДА! без ущерба для бюджета.

Приятного аппетита!

Кулинарная книга

Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга
Кулинарная книга

Скачать книгу "В предвкушении осени"

18.08.2017

Другие материалы

img

Пора квасить капусту

Квашеная капуста – один из основных источников витаминов зимой. Правильная засолка сохраняет полезные вещества в капусте в течение восьми месяцев. Квашеная капуста может помочь нормализовать пищеварение и насытить организм полезными веществами. Кроме того, это поставщик витаминов группы В и аскорбиновой кислоты. Из квашеной капусты готовят огромное количество разнообразных блюд, но чаще ее используют как самостоятельную закуску. За качественной и недорогой капустой приходите в супермаркеты «ДА!»

img

Что приготовить из арбуза?

Соус к мясу, кебаб, суп... и все это из арбуза! Знали ли вы, что существует около 1200 сортов арбузов и выращиваются они в 96 странах мира? Больше всего арбузов выращивают в Китае. Здесь любят жарить арбуз, причем жарят и мякоть, и корки. Япония славится выведением самых дорогих и редких сортов – здесь вывели сорта квадратные, треугольные и даже арбузы в форме сердца. Обожаемую в Латинской Америке сальсу делают из чего угодно, в том числе и из арбуза. Средиземноморье любит арбуз с фетой или брынзой, политый оливковым маслом и посыпанный орешками. Предлагаем вам идеи блюд из арбуза, которые легко приготовить дома.

Cookie Banner